Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фунт стерлингов продолжает падение
В своей рече на референдуме по выходу Великобритании из Евросоюза, Терезе Мэй не раз пришлось повторить фразу: "Брексит это брексит", которая, говорят эксперты, таит за собой дно фунта стерлингов и множество новых проблем британских инвесторов.
Опубликованная только что статистика по инфляции в Великобритании, показала, что цены в стране выросли на 2.3%. Это самая высокая цифра, начиная с сентября 2013-го года. Но самое интересное то, что эта цифра превысила целевой уровень Банка Англии.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.