Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хелениус: у государства нет денег на достойную пенсию
Инвестор Йоаким Хелениус считает, что многие люди слишком сильно надеются на то, что государство сумеет обеспечить их в старости хорошей пенсией. На это просто нет ресурсов.
Пятипроцентный рост чистой прибыли банков в третьем квартале произошел за счет увеличения доходов от процентов, прокомментировала руководитель отдела финансовой стабильности Банка Эстонии Яна Каск.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.