Руководители 1500 компаний с удивлением получили письмо от Трудовой инспекции, в котором им посоветовали поднять зарплаты.
На прошлой неделе Трудовая инспекция разослала уведомления 1500 перевозчикам, по поводу которых есть основания предполагать, что они платят зарплату меньше, чем этого требует коллективное соглашение. Письмо получили те, у кого средняя зарплата меньше 620 евро в месяц.
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?