Руководители 1500 компаний с удивлением получили письмо от Трудовой инспекции, в котором им посоветовали поднять зарплаты.
На прошлой неделе Трудовая инспекция разослала уведомления 1500 перевозчикам, по поводу которых есть основания предполагать, что они платят зарплату меньше, чем этого требует коллективное соглашение. Письмо получили те, у кого средняя зарплата меньше 620 евро в месяц.
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.