Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Руководители 1500 компаний с удивлением получили письмо от Трудовой инспекции, в котором им посоветовали поднять зарплаты.
На прошлой неделе Трудовая инспекция разослала уведомления 1500 перевозчикам, по поводу которых есть основания предполагать, что они платят зарплату меньше, чем этого требует коллективное соглашение. Письмо получили те, у кого средняя зарплата меньше 620 евро в месяц.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.