Руководители 1500 компаний с удивлением получили письмо от Трудовой инспекции, в котором им посоветовали поднять зарплаты.
На прошлой неделе Трудовая инспекция разослала уведомления 1500 перевозчикам, по поводу которых есть основания предполагать, что они платят зарплату меньше, чем этого требует коллективное соглашение. Письмо получили те, у кого средняя зарплата меньше 620 евро в месяц.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.