Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии мало туристов в возрасте
11% всех эстонских туристов(т.е. людей, которые где-либо проводили "туристическую ночёвку"), оказались в возрасте 65 лет или больше. Это один из самых низких результатов в Евросоюзе, сообщает Eurostat.
В этом своеобразном рейтинге Эстония занимает 5-е место. Ниже доля возрастных туристов только в Венгрии(9%), Латвии(10%), Словении(10%) и Болгарии(10%).
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.