Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии мало туристов в возрасте
11% всех эстонских туристов(т.е. людей, которые где-либо проводили "туристическую ночёвку"), оказались в возрасте 65 лет или больше. Это один из самых низких результатов в Евросоюзе, сообщает Eurostat.
В этом своеобразном рейтинге Эстония занимает 5-е место. Ниже доля возрастных туристов только в Венгрии(9%), Латвии(10%), Словении(10%) и Болгарии(10%).
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.