Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Новые квартиры заполонили Таллинн
Доля новых квартир на рынке стремительно возросла, пишет партнёр Metro Capital Айн Кивисаар.
Предприятие по развитию недвижимости Metro Capital начало продажи второго этапа Резиденций Кийкри, расположенных в Кадриорге. Всего в продажу поступают 54 просторные и экологичные квартиры, предлагающие качество высшего уровня и самые современные удобства.
Обзор эстонского рынка финансовых услуг, проведеденный Финансовой инспекцией, показал, что в период за последние полгода сильно вырос объем по реализации потребительских услуг. Меньшим спросом пользуются услуги сберегательных фондов и инвестиционных услуг, сообщает инспекция.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.