В Эстонии нет Чаков Норрисов, обнаружил основатель и CEO Nortal Прийл Аламяэ на конференции Ariplaan.
«Поднимите руку, у кого фирма успешно работает без программного обеспечения, - попросил Аламяэ аудиторию. Руку никто не поднял. – «Я так и думал, что в Эстонии нет ни одного Чака Норриса».
Похожие статьи
Работая над темой эпицентра, ДВ обратились за консультацией к Nortal AS как одному из ведущих предприятий Эстонии в области IT.
На наши вопросы ответил член правления предприятия Олег Швайковский.
Некоторые специалисты по киберзащите заявляют, что миллиардные обороты на антивирусном ПО – «отвар лапши» для простаков. За что платит пользователь: за лекарство или за таблетку «плацебо»?
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.