Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Astri Grupp: прибыль от инвестиций? Этого недостаточно
Совладелец Astri Grupp Эве Кирс рассказала на конференции Ariplaan о том, чем живёт компания, занимающаяся развитием и управлением торговых площадей.
В прошлом году торговые центры, которыми занимается компания, посетили 17 миллионов человек. За первые 8 месяцев нынешнего года посещаемость выросла на 3,8%.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.