Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Объём рекламы в Интернете станет больше, чем в офлайне
CEO работающей на рекламном рынке IT-комании AdCash Томас Падовани рассказал на конференции Ariplaan о своей компании с многомиллионным оборотом.
Компания Google Inc. завтра представит собственные смартфоны, которые станут первыми продуктами нового подразделения Google по выпуску аппаратного обеспечения.
Крупнейший деловой городок Эстонии Ülemiste City использует при планировании развития комплексный аналитический подход, основанный на данных. Важную роль в этом играют и полученные от Telia сведения о мобильности, с помощью которых городок в том числе помогает Таллинну решать проблемы, связанные с ростом автомобилизации.