Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эрикссон может возглавить Ericsson
По данным шведской деловой газеты Dagens Industri, совет испытывающего трудности промышленного гиганта Ericsson близок к назначению 55-летнего Хакана Эрикссона главой компании.
Сейчас Эрикссон возглавляет австралийское подразделение компании, а до этого он 10 лет работал техническим директором в ней.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.