Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эрикссон может возглавить Ericsson
По данным шведской деловой газеты Dagens Industri, совет испытывающего трудности промышленного гиганта Ericsson близок к назначению 55-летнего Хакана Эрикссона главой компании.
Сейчас Эрикссон возглавляет австралийское подразделение компании, а до этого он 10 лет работал техническим директором в ней.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.