Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Хороший квартал у LHV
Банк LHV сообщил, что него в третьем квартале увеличились как прибыль так и объём выданных кредитов.
Прибыль банка составила за отчётный период 5,792 миллиона евро. Из них 3,7 миллиона евро пришлись на банковскую деятельность, а 2,2 миллиона – на управление активами. Ещё 200 000 евро концерну принесло подразделение в Литве.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.