Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Как бизнесмен с грохотом упал, а потом стал миллиардером
«Нам часто кажется, что если мы выигрываем на рынке – это результат наших решений, а если проигрываем, - это просто вопрос везения. Однако зачастую всё наоборот», - рассказывает миллиардер и венчурный капиталист Крис Сакка.
С кем не готов общаться на собеседовании Олег Тиньков, чему нужно научить Сергея Брина, чтобы устроиться в Google, и кого возьмет на работу Цукерберг? "ДП" выяснил, как известные бизнесмены и основатели крупных компаний отбирают лучших сотрудников.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.