• OMX Baltic0,08%311,06
  • OMX Riga0,11%879,64
  • OMX Tallinn0,04%2 056,51
  • OMX Vilnius0,64%1 362,44
  • S&P 5000,69%6 573,75
  • DOW 300,61%46 622,07
  • Nasdaq 1,11%21 831,31
  • FTSE 1001,64%10 343,3
  • Nikkei 2255,24%53 739,68
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%93,51
  • OMX Baltic0,08%311,06
  • OMX Riga0,11%879,64
  • OMX Tallinn0,04%2 056,51
  • OMX Vilnius0,64%1 362,44
  • S&P 5000,69%6 573,75
  • DOW 300,61%46 622,07
  • Nasdaq 1,11%21 831,31
  • FTSE 1001,64%10 343,3
  • Nikkei 2255,24%53 739,68
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%93,51
  • 06.03.17, 06:00
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Какие преимущества у э-магазина?

ERPLY подсказывает kакие преимущества у э-магазина.
э-магазин
  • э-магазин
  • Foto: Julia-Maria Linna
В физическом магазине сложно проследить за предпочтениями конкретных клиентов при совершении покупок. Во время покупки они могут отказаться от использования клиентской карточки в ERPLY. Однако продавая товары через э-магазин, вы можете собирать информацию о покупках и частоте посещения клиентов и на основании полученных данных составить наилучшие предложения для клиентов.Если ваш магазин находится в Таллинне, то маловероятно, что клиенты летали бы из Стокгольма, чтобы отправиться за покупками в ваш магазин. В то время как с магазином, «находящемся» в интернете, вы сами определяете свои способности продаж. Доступ, расширившийся с помощью э-торговли, дает вашим изделиям возможность быстро стать международным товаром!Благодаря более высокому потенциалу продажи э-торговли ваши изделия не будут долго застаиваться на складских полках. Если вы продаете скоропортящиеся продукты, то более быстрый товарооборот уменьшит угрозу их порчи. Быстрый товарооборот позволяет обновлять товар в зависимости от сезона, что предлагает клиентам при каждом посещении более широкий ассортимент. Помимо этого более быстрая смена товара позволяет просматривать большее количество данных, на основе которых можно еще сильнее ускорить продажу. Вы замечаете, что какого-то товара продано больше? Запаситесь в следующий раз этими изделиями в большем количестве или предложите клиентам альтернативу, не уступающую по качеству закончившемуся товару.Самое большое преимущество интернет-торговли заключается в том, что магазины всегда открыты. Это одно из крупнейших удобств, которое предлагается клиентам. Обладание э-магазином означает, что ваши клиенты могут совершать покупки в подходящее им время и в подходящем месте. Если клиент желает в тихое воскресное утро оставаться дома в пижаме, то несмотря на это он может удобно просматривать виртуальные полки вашего предприятия. Круглосуточно доступная услуга – это самое лучшее, что можно предложить своим клиентам, и благодаря интернет-торговле они могут совершать покупки, не выходя из дома.Большинство э-магазинов располагается на программных платформах третьих сторон (Magento, Shopify, Prestashop и т.д.). Эти компании отвечают за технологию сайта (процессы покупок, оформление интерфейса пользователя и т.д.). Используя ERPLY, вы не должны ограничиваться только одним вариантом э-торговли. Через наше приложение вы можете создать интерфейс, совместимый почти с любой платформой э-торговли. Свяжитесь со службой поддержки клиентов ERPLY и создайте свой э-магазин уже сегодня!

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Российский «криптокороль» Дмитрий Васильев (слева) и владелец российской криптошифровальной компании Антон Рудов (справа) столкнулись в эстонском суде.
Эпицентр
  • 31.03.26, 06:00
Загадка на миллион: ИТ-подрядчик российских силовиков, обосновавшийся в Таллинне, выиграл суд у скандального криптобизнесмена
«На самом деле удар постиг нас еще в конце 2023 года», – сказал Кристьян Марусте Äripaev. На фото – Марусте в 2023 году.
Новости
  • 31.03.26, 08:57
Кристьян Марусте, ведущий Tuul к банкротству: я потерял все, что у меня вообще когда-либо было
Ночью в воздушное пространство Эстонии попало несколько дронов, которые, по всей видимости, принадлежали Украине. Поэтому населению были разосланы оповещения об опасности, а с базы в Эмари в воздух были подняты истребители НАТО. Иллюстративное фото.
Новости
  • 31.03.26, 08:22
Несколько дронов залетело ночью в воздушное пространство Эстонии
Около 70 человек продолжат работать на карьере Narva – они будут заниматься деятельностью, связанной с его закрытием и рекультивацией. Эти работы продлятся до 2029 года.
Новости
  • 31.03.26, 11:34
Eesti Energia закрывает карьер Narva и сокращает 100 человек
добавлен комментарий профсоюза
На вопрос, что произойдет, если разблокированные деньги успеют снять со счета, Кийск ответила, что теоретически эмитент может до завтра сообщить Nasdaq CSD о сокращении объема эмиссии, в случае, если не получит всю сумму.
Биржа
  • 31.03.26, 14:40
Кийск – о ситуации с облигациями Coop Pank: произошла фундаментальная ошибка
Арестованные криптопредприниматели Сулев Кохьюс (слева) и Мартин Мандер (справа) рассказали в своем манифесте о «новом движении», которое они представляют как альтернативу нынешнему миру и системе.
Новости
  • 30.03.26, 15:24
Манифест на 80 страниц: находящиеся под следствием криптобизнесмены обещают «пробудившимся» новый мир
Сергей Аникин заявил, что хочет работать с основателями компаний и небольшими командами.
Новости
  • 30.03.26, 17:16
Сергей Аникин ушел с поста технического директора Bolt спустя пять месяцев
Система Workwear Flex использует цифровую идентификацию, например, чип-карту сотрудника, с помощью которой регистрируется выдача и возврат одежды. Таким образом у предприятия формируется реальное представление о том, как используется рабочая одежда и какова фактическая потребность в различных моделях и размерах.
  • KM
Content Marketing
  • 27.03.26, 13:05
Как сократить административную нагрузку и расходы, связанные с рабочей одеждой

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную