Eesti Energia отчиталась о рекордной прибыли, треть которой приходит за счёт поставки электроэнергии частным потребителям. Госмонополия получает слишком большую прибыль, пишет Aripaev в своей передовой.
На прошлой неделе Eesti Energia сообщила об очередном своём рекорде по прибыли, которая составила за прошлый год 171 миллион евро. Более 60 миллионов из них было заработано на поставке электроэнергии в жилые дома. То есть, каждый из нас, кто когда-либо открывал холодильник или включал телевизор, внёс свой непосильный вклад в прибыль госпредприятия.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?