Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nordea выписали штраф 1 млн евро
Финская финансовая инспекция нашла нарушения в области консультирования пожилых людей и выписала штрафы четырём финансовым учереждениям.
По сообщению пресс-службы финансово-кредитного учреждения DNB, в 2016 году чистая прибыль банка DNB в Эстонии составила 6,3 млн евро, что на 83% больше, чем годом ранее.
По словам председателя правления нового объединённого банка Эркки Раазуке, залог за кредит, предоставляемый находящимся за границей дочерним предприятиям, лишает смысла открытие головной конторы объединенного банка, который появится в результате слияния Nordea и DNB.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.