Один из создателей социальной сети Twitter Эван Уильямс известил издание Wall Street Journal о том, что планирует в предстоящем году продать треть своих акций.
В процентуальном соотношении Уильямс на сегодняшний день является крупнейшим собственником компании Twitter. Как прокомментировал сам бизнесмен, решение о продаже акций не связано со стратегией ведения бизнеса. Оно, по словам Уильямса, было принято на основании собственных мотивов.
Издание WSJ также обращает внимание на то, что в течение этой недели Уильямс продал акций Twitter на 4 млн долларов. С учётом продажи акций, на руках у собственника соцсети ещё есть акции на 623 млн долларов в денежном эквиваленте.
В общей сложности у Twitter около 600 собственников. Наибольшая часть принадлежит основателям компании.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Aripaev
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.