Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Nordecon сообщил о дивидендах
Вчера концерн Nordecon сообщил, что сделает акционерам предложение о выплате дивидендов в размере 0,045 евро за акцию.
Компания Nordecon и Департамент шоссейных дорог заключили договор о реконструкции Таллиннской окружной дороги на отрезке с 0,6 до 2,8 км. В рамках договора построят четырехполосное шоссе (2+2), железнодорожный виадук в Вяо и туннель Венекюла. Стоимость работ с НСО составляет 13,7 млн евро.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.