Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
LHV тщательно анализирует акции Merko
Аналитики LHV сообщили, что решили повнимательнее присмотреться к акциям Merko Ehitus, поскольку отчётность компании показывает серьёзные изменения, по сравнению с тем, что было раньше.
"Чистая прибыль Merko Ehitus выросла, составив 1 миллион евро, однако прибыльность строительного сектора в целом упала, и это окажет влияние как на результат 2017 года, так и на то, что будет в более отдалённом будущем", - пишет LHV.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.