Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Жители Эстонии бедны, потому что у них нет друзей, хобби и религии?
Новейшие исследования показывают что главный источник предприимчивости - это широкая сеть контактов. С этим у жителей Эстонии есть проблемы.
Такой вывод сделали ведущий профессор Высшей школы Mainor Маре Курвитс и приглашённый лектор Уте Стефан, сравнивая вовлечённость жителей Эстонии в общество с аналогичными процессами в Финляндии и Швеции.
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?