На фоне новостей о выходе США из соглашения по климату цена на нефть марки Brenk вначале поднялась на 30 центов, а затем вернулась к исходному уровню.
После выхода новости о том, что Дональд Трамп принял решение о выходе из парижского соглашения, цена на нефть марки Brent поднялась до уровня $50,49, после чего плавно, шумово стала снижаться.
На данный момент фьючерс стоит $50,06, причём, движение с уровня $50,32 произошло доволньо быстро.
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.