Керт Карус, работавший 2 года генеральным секретарём IRL, объявил о том, что решил покинуть свой пост.
Карус написал в письме своим однопартийцам, что решил не принимать предложение Хелира-Валдира Сеэдера о продолжении работы на своём посту.
"Мне кажется, что моё время на этой должности истекло, и основные вызовы здесь я уже принял", - передаёт его слова
Postimees.
Карус написал, что после выборов 2015 года партии пришлось принимать тяжёлые решения, чтобы оплатить счета по кампании и в то же время сделать так, чтобы организация оставались жизнеспособной. "Сегодня я могу сказать, что мы с вами с работой справились", - написал он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.