Эстонские предприниматели совместно с одним из крупнейших билетных операторов России Ticket Best решили объединить свои усилия и запустили в Эстонии билетную систему нового поколения, воплощающую в себе последние достижения технологий - Ticket Best Eesti.

- Pуководитель отдела работы с ключевыми клиентами Дмитрий Шморгун.
- Foto: Частный архив
"Новый билетный оператор TicketBestEestiсоздан на основе высокотехнологичной системы, разработанной коллегами из Санкт-Петербурга. Нам удалось найти для удобства наших клиентов лучших разработчиков программного обеспечения по автоматизации процесса продажи билетов,"сказал руководитель отдела работы с ключевыми клиентами Дмитрий Шморгун.
Компания TicketBest является одной из ведущих интернет-площадок по продаже билетов на концертно-развлекательные и спортивные мероприятия в России, и содержит большую базу анонсов и мероприятий, включая эксклюзивные события, такие как гастроли мировых звезд и спортивные мероприятия высочайшего уровня. Эстонский билетный оператор
www.ticketbest.ee создан и работает на идентичном программном обеспечении. Работа проходит с ведущими эстонскими банками, и платежными системами.
«У нас очень много планов и работы, наше сотрудничество с коллегами идет полным ходом, - подтверждает Дмитрий - и в ближайшем будущем мы будем готовы предложить новый формат услуги – так называемое «единое поле», где у всех жителей Эстонии будет возможность приобретать билеты на любые мероприятия, проходящиев Санкт-Петербурге, и соответственно наоборот».
Статья продолжается после рекламы
Как призналась одна из организаторов крупных танцевальных мероприятий Мария Гольцман, которая уже начала свое сотрудничество с новой билетной системой, TicketBestEesti привлек своей новизной и продвинутостью: «Основная реклама наших танцевальных спектаклей проходит в социальных сетях», - говорит хореограф и организатор - и нам было важно, чтобы заинтересовавшиеся шли дальше по ссылке на наш сайт и там же покупали билет. Систему нового оператора легко и быстро установили на нашем сайте, и в итоге весь поток аудитории из интернета идет не на сайт продавца билетов, а на наш сайт с конкретными мероприятиями! Это очень удобно и нам, и зрителям».
Дмитрий Шморгун подчеркнул: «При построении системы мы четко понимали, что Ticket Best Eesti станет новым билетным агентством, где очень легко выбрать и купить билеты на различные спортивные и культурно-зрелищные мероприятия, как на нашем сайте, так и на сайтах наших партнеров. Наша система очень легко позволяет это сделать, без необходимости для клиента «прыгать» с сайта на сайт. В добавок к этому, могу отметить, что основной стратегической линией, которая кардинально отличает нас от конкурентов, является развитие возможностей онлайн-ресурсов наших партнеров: «event-организаторов», театров, музеев, концертных площадок и т.д.. Уже многим становится очевидно, что кассы для приобретения билетов постепенно отходят на второй план и становятся пережитком прошлого. Наша билетная система предлагает очень простую и удобную навигацию в системе, с которой справится даже человек, далекий от онлайн-покупок. Уверен, что в конечном итоге клиент выберет для себя лучшего поставщика билетов, а мы будем стараться сделать так, чтобы наша услуга была современной, быстрой, удобной и безопасной».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.