В 2017-2019 годах McDonald's планирует инвестировать в Эстонию 3 миллиона евро.
В прошлом году эта ресторанная сеть вложила в нашу страну 823 000 евро. Один из проектов, на которые пошли деньги - это кассы самообслуживания.
В ближайшие же 3 года главный фокус инвестиций в страны Балтии будет развитие ресторанной сети. В Прибалтику планируется инвестировать 14 миллионов евро. Концерн рассчитывает, что через 3 года в Эстонии, Латвии и Литве будет работать 39 ресторанов McDonald's.
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.