Убытки этого бюро недвижимости увеличились.
Выручка Arco Vara во втором квартале составила миллион евро. Это на 50% меньше, чем за тот же период прошлого года. Убыток составил 400 тысяч евро.
Оборот за первые полгода составил 2,6 миллиона евро. Убыток составил 600 тысяч евро.
В первом полугодии Arco Vara продала две квартиры - по одной в каждом квартале. Также было продано 6 незастроенных участков земли.
Статья продолжается после рекламы
Кредитная нагрузка выросла за это полугодие на 5,1 миллиона евро. Теперь она сосатвляет 18,5 миллиона евро.
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.