Убытки этого бюро недвижимости увеличились.
Выручка Arco Vara во втором квартале составила миллион евро. Это на 50% меньше, чем за тот же период прошлого года. Убыток составил 400 тысяч евро.
Оборот за первые полгода составил 2,6 миллиона евро. Убыток составил 600 тысяч евро.
В первом полугодии Arco Vara продала две квартиры - по одной в каждом квартале. Также было продано 6 незастроенных участков земли.
Статья продолжается после рекламы
Кредитная нагрузка выросла за это полугодие на 5,1 миллиона евро. Теперь она сосатвляет 18,5 миллиона евро.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.