Логистическая фирма DPD совместно Prisma теперь предлагает доставку продуктов питания домой.
Напомним, ранее от оказания подобной услуги ряду эстонских магазинов отказалась компания
Omniva.
По словам исполнительного директора DPD Eesti AS Райнера Рохтла, динамика роста демонстрирует, что в Эстонии – как и в прочих европейских странах – такая услуга оказалась принята очень хорошо, и в будущем все больше покупателей будут заказывать продукты питания и потребительские товары на дом.
В первое время курьер DPD будет доставлять покупки клиентам Prisma в Таллинне и окрестностях (от Харку до Мууга) с понедельника по воскресенье. Если заказ размещен в ePrisma до полудня, товар попадет к клиенту в тот же день.
Статья продолжается после рекламы
В рамках новой услуги DPD будет доставлять товары прямо к двери, в т.ч. и в многоквартирные дома. Курьер заберет в магазине покупки, а чтобы иметь возможность лучше планировать время клиент получит SMS-сообщение где будет указан предполагаемый час доставки.
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.