Прибыль эстонского отделения компании Lindstrom в прошлом году составила почти 3 миллиона евро.

- Foto: Panthermedia / Scanpix
Как выясняется из свежего отчета о хозяйственной деятельности предприятия, выручка фирмы в прошлом году выросла на 6%, до 12,41 млн евро. Прибыль по сравнению с 2015 годом выросла на 13%, до 2,96 млн евро.
В прошлом году в эстонском отделении компании работало в среднем 97 человек – это в два раза больше, чем годом ранее. Оборот в расчете на человека увеличился на 4%, до 127 893 евро. Средняя брутто-зарплата на предприятии выросла на 10%, до 1529 евро в месяц.
Компания сдает в аренду рабочую одежду, ковровые покрытия, промышленные обтирочные материалы и другую текстильную продукцию.
Статья продолжается после рекламы
Материнской компанией Lindstrom OU является финское предприятие Lindstrom OY. В прошлом и позапрошлом году дивиденды компании не изымались.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.