Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Colonna купила здание на Нарва мнт 4
CEO Colonna Роберто де Сильвестри считает гланым достоинством этого объекта интенсивное движение пешеходов, а также принадлежность к некоей "главной улице".
"Главная улица" - это концепция в рамках планировки Таллинна. Эта улица будет частично проходить и через Нарва мнт. По словам главного архитертора Таллинна Эндрика Мянда, планируется, что "главная улица" будет готова к 2020 году.
Площадь здания на Нарва мнт 4 составляет 3 036 квадратных метров. Главным арендатором является Eesti Krediidipank AS.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.