Компания Nudist собирается привлекать инвестиции через Fundwise.
Взамен денег компания предлагает 10%-ю долю в предприятии.
Nudist занимается приготовлением таких лёгких напитков, как ревеньское вино, сдр и тоник.
За ближайшие 3 года компаниях хочет стать самым крупным в Эстонии производителем сброженных напитков (за исключением пива), а также небольшим производителем безалкогольных напиткоов.
Статья продолжается после рекламы
Деньги Nudist намерена привлечь через Fundwise. Бизнесмены рассчитывают на инвестиции в размере от 30 до 90 тысяч евро в обмен на 3,85-10%-ю долю в компании.
Минимальный размер возможной инвестиции - 250 евро. Кампания началась сегодня и закончится 5 ноября.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.