Компания Nudist собирается привлекать инвестиции через Fundwise.
Взамен денег компания предлагает 10%-ю долю в предприятии.
Nudist занимается приготовлением таких лёгких напитков, как ревеньское вино, сдр и тоник.
За ближайшие 3 года компаниях хочет стать самым крупным в Эстонии производителем сброженных напитков (за исключением пива), а также небольшим производителем безалкогольных напиткоов.
Статья продолжается после рекламы
Деньги Nudist намерена привлечь через Fundwise. Бизнесмены рассчитывают на инвестиции в размере от 30 до 90 тысяч евро в обмен на 3,85-10%-ю долю в компании.
Минимальный размер возможной инвестиции - 250 евро. Кампания началась сегодня и закончится 5 ноября.
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.