Финская компания Olvi Group опубликовала отчётность.
Из неё следует, что объёмы производства её дочерней компании в Эстонии AS A. Le Coq снизились.
Если в третьем квартале прошлого года компания произвела 31,9 миллиона литров пива, то в этом квартале - 24,1 миллиона литров, т.е. на 24,3% меньше.
Оборот, в то же время упал на 19,3%. Он составил 16,5 миллиона евро, в то время как годом ранее равнялся 20,4 миллиона евро.
Статья продолжается после рекламы
Компания также сократила 20 человек. Количество работников упало до 330 человек.
Autor: Харри Туул
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.