Судоходная компания Linda Line, катамараны которой курсируют между эстонской и финской столицами, отменила все рейсы, назначенные на понедельник, 30 октября, решение принято в связи с плохими погодными условиями на море.

- Из-за шторма Linda Line отменила рейсы между Таллинном и Хельсинки
- Foto: Andras Kralla
Движение судов предприятия прервалось еще в воскресенье вечером, когда были отменены рейсы в 19 часов из Таллинна и в 21 час из Хельсинки.
Суда фирмы не выходят в море, если скорость ветра составляет более 15 м/сек, а высота волны — более 2-х метров.
Linda Line Express обслуживает линию Таллинн-Хельсинки при помощи скоростных катамаранов Karolin и Merilin.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.