• OMX Baltic−0,2%309,5
  • OMX Riga0,51%906,52
  • OMX Tallinn−0,11%2 102,32
  • OMX Vilnius0,44%1 442,67
  • S&P 5000,26%7 599,96
  • DOW 300,09%51 078,88
  • Nasdaq 0,42%27 086,81
  • FTSE 1000,22%10 361,66
  • Nikkei 225−0,3%66 734,24
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,92
  • OMX Baltic−0,2%309,5
  • OMX Riga0,51%906,52
  • OMX Tallinn−0,11%2 102,32
  • OMX Vilnius0,44%1 442,67
  • S&P 5000,26%7 599,96
  • DOW 300,09%51 078,88
  • Nasdaq 0,42%27 086,81
  • FTSE 1000,22%10 361,66
  • Nikkei 225−0,3%66 734,24
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,92
Транспортная биржа EUlogis.com запускает кампанию по оптимизации транспортных расходов при перевозках грузов из России в страны ЕС.
EUlogis.com cтремясь повысить эффективность грузовых перевозок во всей Европе
  • EUlogis.com cтремясь повысить эффективность грузовых перевозок во всей Европе
  • Foto: EUlogis.com
Транспортная биржа EUlogis.com запускает кампанию, призванную уменьшить порожний пробег и оптимизировать транспортные расходы при перевозках грузов из России в страны Европейского союза. Инновационная фрахтовая система обмена грузов EUlogis.com, созданная с целью уменьшения порожнего пробега и снижения издержек, ориентирована на транспортные компании и частных отправителей. Биржа грузов гарантирует оперативность грузоперевозок, а также оптимальный расход топлива и максимально эффективную погрузку.
«Чем больше прицепов грузоперевозчик перевозит за один рейс, тем выше его эффективность за каждый километр. Стремясь повысить эффективность грузовых перевозок во всей Европе, EUlogis.com помогает находить грузовым экспедиторам и владельцам грузовиков самые подходящие для их рейсов грузы по всему региону», – рассказывает представитель компании EUlogis.comВероника Полак.
Эксперты отмечают преимущества оптимизации грузовых перевозок. С учетом того что на автотранспортный сектор приходится более 50% потребления нефти в мире и 25% всех выбросов углекислого газа, связанных с энергопотреблением, минимизация топливной нагрузки на каждый километр может оказать огромное влияние на окружающую среду.
«Транспортная биржа доступна всем, кто хочет повысить эффективность своих грузоперевозок. Мы предлагаем бесплатную регистрацию и бесплатную публикацию маршрутов грузовиков и грузов, бесплатное оповещение о соответствующих транспортных маршрутах для всех участников, независимо от того, являетесь ли вы производителем, торговцем, экспедиционной компанией или перевозчиком. Цель нашего сервиса – помочь всем участникам транспортного рынка увеличить эффективность их работы и прибыль, а также, как следствие, значительно сократить загрязнение окружающей среды», – продолжает Вероника Полак.
Услуги, предлагаемые EUlogis.com, могут быть полезны как для международных, так и для местных перевозок. Пользователям биржи доступны все типы функций поиска и создания транспортных предложений: от управления списками своих предложений, до расширенных параметров поиска грузов и маршрутов. Платформа доступна на 22 европейских языках, что облегчает использование системы клиентами по всей Европе.
По данным Евростата, каждый пятый из всех грузовиков на европейских дорогах едет без груза. Тем самым миллиарды евро ежегодно расходуются на топливо впустую. По мнению аналитиков автотранспортной биржи EUlogis.com, грузовые автопарки могут сэкономить владельцам грузов от 30% до 50% всех транспортных издержек.
 
О EULOGIS.COM
EUlogis – транспортная биржа, ставящая перед собой цель повысить эффективность европейских грузовых перевозок. Благодаря крупной сети партнеров как на международном, так и на национальном уровнях, EUlogis предлагает сервисы, которые не имеют себе равных в транспортной отрасли, тем самым помогая компаниям экономить средства и уменьшать вредное воздействие на окружающую среду.
EUlogis работает с крупными и малыми транспортными флотами, которые стремятся обеспечить свой парк непрерывной полной загрузкой.
Регистрация бесплатна для всех участников. После размещения в системе, участник может осуществлять поиск партнёров. При этом, чтобы увидеть контактную информацию участников, размещающих  предложения по грузовым или транспортным средствам, нужно обладать премиум-статусом.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Бывший руководитель Kevelt AS Аллан Ахтлоо на производстве, 2015 год.
Эпицентр
  • 01.06.26, 06:00
«Чужое горе – не ваше дело»: эстонская дочка российской компании движется к банкротству
Кредитор: «В России они бы уже сидели»
Много лет назад он был признан в Эстонии виновным в отмывании денег, а теперь действует во многих странах с тремя действующими паспортами, где значится под разными именами.
Эпицентр
  • 01.06.26, 08:54
Бизнесмен с тремя паспортами создал международную сеть, чтобы выманивать деньги у доверчивых людей
По данным прокуратуры, выявленные обстоятельства прежде всего касаются возможного использования счетов Wise в преступных целях. На фото сооснователь и глава компании Кристо Кяэрманн.
Новости
  • 01.06.26, 15:59
Акции Wise рухнули на фоне расследования о возможном отмывании 500 млн евро
Объем мелких посылок, поступающих в Эстонию из третьих стран, в последние годы резко вырос. С июля вводится новый налог.
Новости
  • 01.06.26, 13:39
Заказывать на Temu станет дороже: с июля придется платить новую таможенную пошлину
Кейт Сийлатс в 2010 году в своем тогдашнем самолете.
Новости
  • 01.06.26, 17:24
Эстонский бизнесмен пилотировал джет, в котором в Парагвае нашли сотни килограммов гашиша
В нарвской ратуше сложилась, пожалуй, самая запутанная политическая ситуация в новейшей истории.
Новости
  • 01.06.26, 16:25
В Нарве теперь два мэра? Хроника нарвских переворотов
Дополнено в 19.32
В квартале Крулли появится бизнес-здание. На фото – глава Krulli Kvartal Индрек Хяэль и руководитель Merko Eesti Яан Мяэ.
Биржа
  • 01.06.26, 09:47
Merko построит в квартале Крулли бизнес-здание за 41 млн евро
«Мы должны учитывать, что распознать киберугрозу становится все сложнее, ведь ИИ позволяет максимально реалистично имитировать системы защиты от мошенничества», — объясняет руководитель отдела ИТ Ахти Паю.
  • KM
Content Marketing
  • 11.05.26, 15:54
Ахти Паю: распознавание мошенничества зависит от осведомленности сотрудников, которой нужно заниматься систематически

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную