Строительный концерн Merko заявил, что построит в центре Таллинна квартирный дом с бизнес-площадями.
Компания Merko Ehitus Eesti, принадлежащая концерну Merko Ehitus, заключила договор с OU Liven Kodu 7 о строительстве жилого дома с бизнес-площадьми по адресу Тоом-Кунинга 21. В девятиэтажном доме будет 45 квартир и площади коммерческого назначения.
Сумма сделки составила приблизительно 5 млн евро, к которой добавится налог с оборота. Строительные работы начнутся в декабре нынешнего года и закончатся через год.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.