Таллинская дума объявила тендер на создание трех телепередач, которые готовит «Первый Балтийский Канал» (ПБК).

- Таллинская дума объявила тендер на создание телепередач на русском
Как пишет ERR, в реестре государственных закупок опубликован тендер на создание и трансляцию трех передач — «Доброе утро, Таллин», «Наша столица» и «Русский вопрос».
Согласно договору, действующему до 31 декабря 2017 года, эти передачи сейчас готовит и транслирует ПБК. Это обходится эстонской столице примерно в 550 тыс. евро.
Несмотря на то что в Эстонии работает государственный русскоязычный телеканал ETV+, Таллинская дума с 2011 года закупает телепередачи у ПБК.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.