В рамках этой госзакупки эстонская компания поставит в Швецию 2000 подстанций.
Об этом пишет Harju Elekter в своём биржевом сообщении.
Energidistribution AB, шведская компания, занимающаяся распределительной сетью, распространила вчера сообщение о победителе тендера.
В этом месяце будут проходить уточнение условий договора и объёмов. Рамочный договор планируется заключить в марте.
Статья продолжается после рекламы
В электросети Energidistribution AB 44 000 подстанций, котроые обсулживают миллион частных и бизнес-клиентов в Швеции.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.