Joevulin, дочернее предприятие Infortar, хочет купить компанию Kiiu Soon, занимающуюся добычей песка.
Kiiu Soon производит строительный песок. Из отчёта о хозяйственной деятельности предприятия следует, что компания занимается фракционированием песка и подводной добычей.
Kiiu Soon добывает песок в карьерах Куусалу и Хунтаугу. В 2016 году выручка компании составила 2,3 миллиона евро (годовой рост на 600 тысяч).
Компания Joevulin OU была основана летом прошлого года.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?