Армин Кару объяснил, зачем продаёт Olympic.

- Foto: Ээро Вабамяги, Postimees, Scanpix
"Я решил продать компанию по двум причинам. Во-первых, предложение, с моей точки зрения, хорошее и справедливое, а во-вторых, оно хорошо для Olympic", - сказал совладелец Olympic Entertainment Group Армин Кару.
По словам предпринимателя, капитализация и видение Novalpina создают все предпосылки к тому, чтобы компания развивалась в несколько раз быстрее, чем до того.
Кару также сказал, что никому из акционеров Olympic так тяжело расставаться с акциями, как ему. "Но я верю, что благодаря этому шагу мы сможем ещё больше гордиться Olympic Casino в будущем. Образно говоря, я вырастил этого ребёнка, и теперь самое время отпустить его в самостоятельную жизнь".
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.