Акции Novaturas, которые вчера начали продаваться на бирже в Вильнюсе, в первый день торгов выросли на 10 процентов.

- Акция Novaturas резко выросли
- Foto: Scanpix
В ходе первичного публичного размещения сформировалась цена 10,5 евро за акцию. К концу торгов вчера она стоила уже 11,6 евро, что означает рост в 10,5 процентов.
Сегодня акция иногда достигала цены в 12 евро, но затем снова снижалась до уровня в 11,6 евро. Чуть более чем за один день акции сменили 7886 владельцев, оборот по сделкам составляет 90 000 евро.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Следуя принципам финансовой прозрачности, с июля 2025 года компания Wallester назначила Индрека Тибара новым руководителем в области противодействия отмыванию денег (AML).