Вчера Olympic Entertainment Group сообщила, что организует 11 мая общее собрание акционеров.
Один из пунктов - предложение о невыплате дивидендов.
Чистая прибыль компании за прошлый год составила 30 028 194,29 евро. Всю её хотят зачесть как нераспределённую прибыль.
Также OEG хочет отозвать всех членов совета: Армина Кару, Яана Корпусова и Лийну Линс.
Статья продолжается после рекламы
В качестве новых членов совета хотят ввести Микаэля Бетито, Гюнтера Максимиллиана Шмида, Стефена Марка Пиила, Стефана Ковски, Кори Дэвида Пламмера. Полномочия новых членов совета должны длиться 5 лет и начать сразу после собрания.
Также совет хочет внести на собрании предложение о выводе акций компании с биржи.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Trigon Capital и East Capital не собираются принимать предложение о добровольном выкупе акций со стороны владельцев Olympic.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.