Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Совладелец Lido ушёл из совета компании
Должность заместителя совета предприятия общественного питания Lido оставил один из совладельцев предприятия Владимир Шестаков, который работал в совэете с 2012 года.
На его место назначена Олеся Сергеева, пишет Dienas Bizness. Председатель совета Гунар Кирсонс и член совета Валентина Лиеге переизбраны и остаются на своих местах.
Изменения зарегистрированы в коммерческом регистре Латвии 7 мая.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.