• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,04%7 394,97
  • DOW 300,19%51 811,64
  • Nasdaq −1,58%25 754,34
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,78
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,04%7 394,97
  • DOW 300,19%51 811,64
  • Nasdaq −1,58%25 754,34
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−3,55%69 788,38
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,78
Илон Маск показал почти достроенный туннель The Boring Company под Лос-Анджелесом. Сегодня предприниматель вместе с директором The Boring Company Стивом Дэвисом официально анонсировали запуск магистрали и представили детали проекта. Об этом сообщает TechCrunch.
Илон Маск анонсировал подземную магистраль Loop.
  • Илон Маск анонсировал подземную магистраль Loop.
  • Foto: Scanpix
Магистраль получила название Loop. В ней будут ездить электрические капсулы — в каждой смогут поместиться 16 пассажиров. Максимальная скорость капсул составит 241 км/ч.
 
Маск отметил, что Loop должен стать частью системы городского транспорта. The Boring Company уже договорилась о сотрудничестве с метрополитеном Лос-Анджелеса. 
 
Ранее The Boring Company сместила фокус своего развития — компания будет предоставлять поездки пассажирам, а не владельцам автомобилей. Маск заявил, что система Loop будет интегрирована с Hyperloop. 
 

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную