Технологическое предприятие EveryPay начинает сотрудничество с SEB, сообщил банк.
Это делается для того, чтобы улучшить прием карточных платежей в интернете. У EveryPay есть своя платформа.
«EveryPay предлагает предприятиям решение для приема карточных платежей в интернете и мобильном приложении», - рассказывает исполнительный директор EveryPay Лаури Тедер.
«Мы рады начать сотрудничество с банком SEB, что позволит нам развиваться еще более амбициозно. Платформа EveryPay подходит для различных бизнес-моделей, например, для основанных на месячной плате услугах, однократных или невидимых платежей», - добавил он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.