Оно так и называется: MTU Eesti 200.
Основатели этого движения утверждают, что целью создания организации является привлечение внимания к долгосрочным проблемам и вызовам и выработать свои предложения по структурным реформам.
Основателями Eesti 200 являются Кристина Каллас, Прийти Аламяэ, Кристина Тынниссон, Игорь Таро, Индрек Нумме и подтвердивший вчера членство Хенрик Рааве.
Председателем совета выбрали Каллас.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.