Сбербанк с 9 июня текущего года снижает ставки по ипотеке для зарплатных клиентов до 9,1%, для всех остальных - до 9,4%, сообщил глава банка Герман Греф, выступая на годовом собрании акционеров, сообщают vesti.ru

- глава Сбербанка Герман Греф.
- Foto: Scanpix
Ставки по ипотеке сейчас находятся ниже 10% - впервые в истории России.
"Хотел бы воспользоваться сегодняшним собранием для того, чтобы анонсировать приятную меру. С завтрашнего дня Сбербанк снижает ставки по ипотеке и запускает промо-акцию: для клиентов, которые у нас получают заработную плату на счета в Сбербанке, ставка по ипотечным кредитам будет сокращена до 9,1 процентного пункта, базовая ставка, для всех остальных клиентов - до уровня 9,4 процентного пункта", - заявил глава Сбербанка Герман Греф.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.