Цена октябрьских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures увеличилась на $0,17 (0,24%) - до $72,45 за баррель.
В среду контракты рухнули на $2,37 (3,17%) - до $72,28 за баррель, сообщает
Dienas Bizness со ссылкой на Интерфакс.
Стоимость фьючерса на WTI на сентябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) поднялась к этому времени на $0,02 (0,03%) - до $66,96 за баррель. По итогам предыдущей сессии контракты упали в цене на $2,23 (3,22%) - до $66,94 за баррель.
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.