Об этом сообщило дочернее предприятие Infortar - Tallink.
Сумма сделки не разглашается. Tallink утверждает, что серьёзного влияния на результаты хозяйственной деятельности эти потраченные деньги не окажут.
В связи со сделкой, "дочка" Tallink, компания TLG Hotell, прекратит оперирование этим зданием.
Крупный собственник Infortar Айн Хансшмидт сказал Aripaev, что сделка только что вступила в силу, а вторая сторона даст о себе знать позже. Известно, что покупатель из Эстонии. Сумму сделки стороны планируют не разглашать.
Статья продолжается после рекламы
"Попробуем инвестировать", - ответил Хансшмидт на вопрос, что собирается делать с деньгами. Он также отметил, что конкретных планов на эти деньги пока нет.
Infortar купил TOP Spa Kinnisvara в 2008 году. Компания тогда принадлежала фонду недвижимости AVEC Balti Property Fund (фонд Arco Vara и East Capital). Именно TOP Spa Kinnisvara принадлежал отель Pirita Spa.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.