
- Предприятием года в Эстонии стал производитель посылочных автоматов Cleveron
- Foto: EAS
Предприятием года в Эстонии стала фирма Cleveron AS, производитель инновационных посылочных автоматов.
В борьбе за почетный титул Cleveron AS опередил Aston Synthetics OÜ, Thermory AS, Ecometal AS, SA.MET AS, Callisto Group OÜ и Tallink Grupp AS.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.