• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 2254,75%72 463,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,11
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,31%10 461,63
  • Nikkei 2254,75%72 463,12
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,11
29 октября в коммерческом регистре была сделана запись, что выгодоприобретателем Signaal TM является Томас Бойте (Thomas Beute).
Бенефициар Signaal - голландец
  • Foto: Рауль Меэ
По словам члена совета этого предприятия Тийта Арро, голландцу принадлежит 100% Signaal.
Ниже - разговор журналиста Äripäev с Арро:
Вопрос по Signaal. Я посмотрел в коммерческом регистре, и выгодоприобретателем компании значится некий Thomas Beute 1982 года рождения. Кто это?
Что вы в точности имеете в виду...
Кто этот господин? Вы можете сказать наверняка - вы же в совете Signaal.
Не знаю... А вы в Гугле набрали, или вам сказали, или...?
В Гугле особо информации про него нет, поэтому я спрашиваю вас.
Эм-м-м.... Ну... И что конкретно хотите узнать?
Скажите, он реальный собственник, или адвокат, или представитель...?
Нет, не представитель. Реальный собственник.
И ему принадлежит...
100%. Потому что он в Signaal... Ну да... Так и есть.
И до него был другой собственник?
Конечно.
Можете сказать, кто это мог быть?
Ну, я не знаю... Остановимся на том, что сейчас это господин Томас Бойте.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную