Как пишет ERR, Пярнуский уездный суд объявил сегодня фирму Saaremaa Laevakompanii банкротом. Ходатайство о банкротстве подала компания AS Holostovi Kinnisvarahaldus (тоже принадлежит Леэдо) и ещё два паевых товарищества.
Все заявления суд объединил в одно делопроизводство и наначил банкротным управляющим Вели Краави.
Суд постановил, что Saaremaa Laevakompanii является неплатежеспособной, и иных возможностей, кроме как банкротство, нет.
Согласно отчёту банкротного управляющего, обязательства Saaremaa Laevakompanii превышают 20 миллионов евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.