Впервые с октября 2017 года цена на нефть пробила психологически важную отметку.
Цена на фьючерс нефти марки Brent в ходе торгов на Лондонской бирже опустилась ниже $60 за барр., следует из данных Bloomberg. Это произошло впервые с октября 2017 г. Причиной этому стали заявления Саудовской Аравии об увеличении добычи нефти, вторая неделя подряд максимальной добычи в США, а также «мягкие санкции» против иранской нефти.
Таким образом всего за полтора месяца нефть подешевела на 31% с пиковых значений в начале октября этого года – 86,29 за барр.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.