Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На месте бывшего кинотеатра «Раху» откроется торговый центр
Здание бывшего кинотеатра «Раху» (ул. Копли, 69а) в Пыхья-Таллинне будет снесено, и на его месте построят небольшой торговый центр с магазином Maxima и аптекой, сообщает горуправа.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.