С понедельника компания начнёт новую жизнь.
Теперь CEO HScan является Теро Хеммиля. До этого момента он также работал в компании, а к новым обязанностям приступит в понедельник.
В 2009-2010 годах он возглавлял направление стратегии и развития. После этого он работал в компании Yara, которая занимается удобрениями. Хеммиля возглавлял их финское подразделение. С 2015 года он возглавляет отдел торговли Yaran Nordic.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.